Москва

В какой инстанции можно заказывать решение суда если суд второй инстанции (апелляционной) решение суда первой инстанции оставил в силе? - вопрос №1735488

Лучший ответ по мнению автора

решение суда в 1-й, апелляционное определение во 2-й
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Решение можно получить в суде первой инстанции, т.к. оно осталось в силе.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
Если дело ещё не предано в суд 1-й инстанции, то сним можно ознакомиться с использованием фототехники в суде 2-й инстанции, после передачи дела в суд 1-й инстанции можно будет получить решение, заверенное судом 1-й инстанции.