Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!!! Я переводила деньги с карты на карту. а чек потом потеряла!! Можно мне его восстановить? И что там было видно с какой на какую карту я переводила?? - вопрос №1578504

Ответы

Здравствуйте. Чек вы уже не восстановите. Но вы можете затребовать в банке распечатку банковских операций с вашего счета, к которому привязана карта. Данный документ будет таким же доказательством как и чек о банковской операции.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!