Отношение к детям - вопрос №173634

Здравствуйте! У меня такая проблема.Живу с сожителем пол года, встречались 5 лет.И вот наконец сошлись, но возникла проблема, он ненавидит моего ребёнка, а со мной расставаться не хочет.Готов решать эту проблему, но как не знает.Подскажите, как нам поступить.

Ответы

С Новым Годом Людмила! Ненависть сама по себе, независимо от объекта — деструктивное проявление. Она разрушает гарантированно хозяина этих проявлений и иногда в какой-то мере объект ненависти. Вывод — пазлы не складываются, перспектива безрадостная. Чтобы подсказать как поступить необходимо более детально разобраться в каждом из 3-х участников сюжета. Но от ненависти необходимо избавиться в любом случае.

Желаю вам в новом году решить успешно эту проблему!

Шендерова Елена