отношения - вопрос №173637

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, мне 40 лет, выгляжу очень хорошо по мнению окружающих людей, нравлюсь многим мужчинам, но дальше знакомства отношения не завязываться. Хотя я много работаю над собой, умею общаться… Меня это очень беспокоит, что со мной не так?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Что-то останавливает Вас от продолжения отношений, причем скорее всего бессознетельно. Для того, чтобы выяснить, что именно выберите психолога и обратитесь за личной консультацией.

Удачи и счастья в Новом году!

Здравствуйте Людмила. Уметь общаться, и нравится многим мужчинам – это одно, но идти дальше знакомства, насколько я понимаю в направлении брака, а не в направлении секса, это совсем другое. Здесь даже не обязательно хорошо выглядеть, главное нравится вашему избраннику. Совершенно не обязательно хорошо общаться, это скорее полезней для делового общения, если есть любовь, откуда не возьмись, и навыки общение появляются. И, я даже сказал бы, нежелательно нравится многим мужчинам. Вы хотите выйти замуж и родить от многих мужчин? Вариант последнее время все более распространенный, но счастья он не приносит.Верю, что ваше умение работать над собой поможет вам разобраться в себе и в отношениях с окружающими.Удачи вам b всего наилучшего.

С Новым Годом Людмила! ТО что выглядите хорошо — это хорошо, но не это главное. Главное — это качество вашего пространства. http://markitanov.ru/books скачайте одну из книг и ознакомьтесь с некоторыми правилами и принципами привлечения в своё пространство желанных людей — потенциальных женихов. И очень прошу вас не беспокойтесь. Ваше беспокойство отпугивает желанных людей. Больше юмора и жезнерадостности.

Желаю вам Людмила, в новом году решить поставленную задачу — привлечь своего мужчину в своё пространство и построить с ним гармоничные отношения!