не пойму что с моим здоровьем... Не могу ездить в транспорте, заниматься спортом нервничать. Жуткое состояние страх, сердцебиение, головокружение давление, боли в груди спине и сердце, холодный пот - вопрос №1736984

итд. Жутчайшее состояние невозможно не лежать не стоять.Из сопутствующих заболеваний пролапс метрального клапанаи психическое болезнь. Кардиолог говорит что это паническая атака но мне кажется что сердце не фурычит… Специалисты подскажите пожалуйста что со мной и как это лечить?

Ответы

Во первых вы не указали ваш возраст, во вторых ваше психиатрическое заболевание, то что вы описывает очень похоже на проявление вечером сосудистой дистонии
Здравствуйте!
Пролапс митрального клапана не даёт такой картины. У вас возникло неврозоподобное состояние.
Чтобы уточнить состояния сердца пройдите холтеровское мониторирование.
Думаю, что причина вашего состояния- это негативные эмоции: страх и т.д.
Решение пройти психотерапию.
Добра и здоровья вам!