Новосибирская область

выиграла денежные средства у мэрии города.Все согласно закона передала на исполнения(исполнительный лист, решение суда, р/с, заявление.Мне... - вопрос №1737697

объяснили(департамент экономики и налоговой политики) срок выплаты в течении 3хмесяцев. Должник( управление по жилищным вопросам)звонит и говорит мы вам деньги выплатим не скоро, сейчас напишем заявление в суд об отсрочке и вы устанете ждать(угроза).В связи с чем вопрос… на какой срок им могут дать отсрочку платежа?(месяц, 2,3...)учитывая, что у ни и так есть 3 месяца законных для оплаты исполнительного листа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Законодательно такой срок не оговорен статьей 203 ГПК РФ, на основании которой принимается решение об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. В любом случае заявление рассматривается в судебном заседании и Вы вправе заявить свои возражения по этому поводу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.