Здравствуйте! Мне сказали, что я своеобразная, как понять? - вопрос №1738056

Ответы

Лена, здравствуйте. Каждый вкладывает свой смысл в это слова. По моему мнению, это значит, что у Вас есть такое, чего нет у других. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
В первую очередь,  я думаю, это означает, что вы отличаетесь от многих!
Есть что-то такое в вас, что редко есть, или, заметно у других! Что вас не возможно не заметить.
И да, согласна с коллегой: каждый вкладывает в это определение, в эти слова свой смысл.
Примерно так!
Всего доброго, Лена!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!