Исчезли чувства молодого человека ... Объясните пожалуйста,как за одинь день могут исчезнуть чувства ? Встречались с парнем ,все было хорошо ,строили планы,он познакомился с моими родителями и - вопрос №1739327

собирался познакомить меня со своими.Но за период наших отношений расставались два раза, потому что он боялся, что пропадут чувства ко мне… вчера мы расстались окончательно в третий раз, объяснил он это тем, что ничего не чувствует, его не тянет больше ко мне, нету ощущения, что он должен быть рядом со мной… и пока мы встречались он постоянно об это говорил и готовил меня к этому, делился своими переживаниями и вот это случилось… не могу понять как такое возможно… проснутъся и понять, что все равно на человека, без которого ты не мог…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Получается, что чувства «исчезли» не за один день.  «пока мы встречались он постоянно об это говорил и готовил меня к этому, делился своими переживаниями», "за период наших отношений расставались два раза, потому что он боялся, что пропадут чувства ко мне", — это говорит о том, что молодой человек на протяжении всего периода ваших отношений сомневался в своих чувствах и в том, его ли вы человек. Возможно, это расставание и не последнее ("за период наших отношений расставались два раза, потому что он боялся, что пропадут чувства ко мне"). Но нужен ли вам человек, постоянно сомневающийся, боящийся, что «пропадут чувства», постоянно уходящий от вас? Счастливы ли вы находиться в таком неопределенном состоянии, которое он для вас создает?

Всего вам доброго
Мария, здравствуйте. Чувства за один день исчезнуть не могут, проблема накапливалась определенное время и Вы уже 2 раза расставались… и он уже постепенно Вас готовил к разрыву… Вы можете помириться 3 раз, но стоит ли? Если он снова будет «разбираться в чувствах»..., где решит, что Вы не подходите друг другу. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Он изначально Вас поставил в известность что у него нет к Вам чувств и серьёзных намерений. Вам просто следовало это взять во внимание в самом начале.

Вот отсюда и возникает в большей степени — боль страдания и разочарования.

Когда мы строим планы, мечты, возлагаем надежды, привязываемся, привыкаем.

Мужчина был в определённый период Вашей жизни, чтобы в то время помочь забыться, окунуться в чувства и т.д.

Он выполнил свою миссию, Вы должны поблагодарить его за всё что было, за весь опыт, за все переживания, и отпустить.

Человеку ни принадлежит ничего.

Он сделал свой выбор, если бы Вы ему были дороги, он бы не избавился бы от Вас. И его выбор нужно принять.

Жизнь не останавливается — жизнь прекрасна!