Здравствуйте.Если квартира муниципальная должны ли мы платить за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных дома? - вопрос №1739354

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, а являетесь нанимателем по договора соцнайма — ваши расходы по квартире состоят только из платы за найм жилья и и коммунальные  услуги. Расходы по содержанию и ремонту — обязанность собственника жилого помещения.