Плачет сердце - вопрос №173946

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!!! Наверно Сам Бог мне Вас послал. 2года назад у меня распалась семья.Муж загулял и ушел к другой. Осталась я доченькой. Знаю виновата сама, не следила за собой. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но я его не люблю. Пыталась с ним жить, но не вышло.Сердце молчит. чем сердце успокоить? душа Болит. Люблю одного встречаюсь с другим. Воти Новый год провела с нелюбимым. Не спорю было весело. Я готовила веселую культурную программу.Вышло все отлично. А сейчас приехала домой. Села и реву. Слезы кровавые текут. Любимый со своей сожительницей на праздники уехал в другой город.Тоска и боль.Живу чужой жизнью. Карабкаюсь на стену и делаю сильный вид. Но кому боль не показываю.А смысл. Любимый живет с другой, но тоже не в радости живет.Приходит ко мне и плачет, как ему плохо.Если он расчитывает, что я окажусь носовичком, то это ошибочно. Я его не жалею. А на оборот говорю, что если не нравится, чего живешь. Принимай решение.К тому, же та девушка хочет выйти за него замуж. Он не хочет жениться. Показать ему, что жду его??????? Нет толку.Он уже возращался.Так мне еще хуже было.Он мне про свои боли духовные, про то что ему без нее плохо 2 недели рассказывал. потом опять с ней загулял. Я чуть жизнь самоубийством не закончила. БОЮСЬ так поступать.Но люблю. ЧТО ДЕЛАТЬ? А не любимый как змей искуситель.Но нет радости. ПОЧЕМУ?????????????

Ответы

Скажите, а сами то вы чего хотите или кого?

Почему, почему? Да потому Оля, что нужно уметь выстраивать отношения и уметь управлять мужчиной. Вы думаете вы не виноваты в вашем разладе? Всегда виноваты оба партнёра, какая бы ситуация не была. И каждый считает себя правым. Вы сами расстались со своим бывшим, желая избавиться от страха потери, а страх никуда не делся, добавилась ревность, ненависть и много чего другого, включая жалость к себе. Обращайтесь. Можно и забыть, а можно и начать всё заново, главное не наступать на те же грабли. И важно научиться не просить любовь, ибо её не просят, а стимулировать.  И вообще мужчинами управляют только стимулами и инстинктами.С ув. Александр.

Здравствуйте Ольга! Муж к вам приходит, пытается войти в ваше пространство потому что нет у него ближе человека чес вы. Но качество вашего пространства выталивает его. В вашем пространстве вашему мужу неуютно. И он уходит к чужой, но в чём-то для него привлекательной. Вот вы оба и страдаете. О каком самоубийстве может идти речь?! Суицид — это капитуляция! Это добровольный отказ от труда над своей личностью. Решитесь, заходите начнём работать — налаживать качество вашего пространства. А пока внимательно изучите http://markitanov.dvru.ru/ http://markitanov.ru/books

Желаю вам, Ольга, в этом году Дракона сделать полное обновление качества своей личности! Это гарантия успеха!

С уважением Александр Маркитанов!