Психология - вопрос №174075

Постоянно плохое настроение, ничего нехочу делать, пропало желание. Подскажите, что мне делать?

Ответы

С Новым Годом Татьяна! Такое состояние особенно распространено у людей (с определённой внутренней организацией) в благополучных странах. Выводит из этого состояния либо сильное потрясение, либо предельное дно. Потрясение или достижение дна даёт мотив к действию и человек начинает действовать (или безвозвратно остаётся на этом дне). Можно не дожидаться когда начнёт больно клеваться «жареный петух» мотивируя к действию. Можно начать практиковать управляемый стресс. Речь об обливании ледяной водой. Для этого нужна ванная комната, таз или ведро, наличие водоснабжения и желания преобразования своей жизни. Захотите получить подробные инструкции, заходите в чат.

Желаю вам в новом году открыть в себе источник энергии созидания и сделать свою жизнь счастливой!

Доброе утро. Таня, все, что написали исправляемо. Например. «Плохое настроение». Для этого предлагаю вам сходить в цирк или вызвать клоуна на дом — все это поднимет вам настроение. Ничего не хочу делать, пропало желание". Для этого вам надо «убрать»  «лень обыкновенную» с помощью   влюбленностью. Как только объект любви к вам гости соберется вы и дома приберетесь. Ну, а уж про настроение и говорить не будем, потому что вы летать начнете))) И каждый день будет начинаться под девизом «проснись и пой». Первое, вам сделать под силу самостоятельно. А второе — выбирайте специалиста и выходите в чат. Вы вас научим. Это уже гарантировано)))

Мудрости вам. Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия

Леушин Андрей