Нежелательная беременность - вопрос №174178

Здраствуйте! Мне 15 лет! 1 января в час ночи у меня с парнем был половой акт, мы не предохранялись. В течении этих двух дней у меня болел живот и была тошнота! Родителям говорить боюсь а к врачу с такими вопросами можно только в сопровождении родителей. Подскажите пожалуйста что делать? Чтобы не произошла беременность! Заранее большое спасибо.

Ответы

Добрый день.

Через 2 дня после незащищённого полового акта поздно думать о том, что делать, чтоб не заберемененеть. Надо сказать родителям и очно проконсультироваться с гинекологом.