Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я ходила на УЗИ малого таза и у меня нашли фолликулярнуя кисту яичника левого размером 2... - вопрос №1742223

см, менеструальный цикл постоянный 25 дней.Так как на УЗИ я пошла из за почек то так совпало, УЗИ делали буквально за 20 минут до месячных мог ли быть этот диагноз не верен, так как узист меня не спрашивал вобще а цикле.могли принять менеструацию за кисту? Ответ, мне нужен для того что б знать куда мне обратится надо ли сомневаться и можно сразу идти к гинекологу у него была меньше месяца назад, или идти на повторное узи. Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую вам успокоиться, посетить гинеколога, а узи сделать с 6 — 12 дня менстр. цикла и с 19 — 23 день. Благодарна за оценку ответа.