Здравствуйте, я не знаю как сказать , но я после вчерашнего дня чувствую себя усталым очень разбитым вялым и дипрессия сильная , что это может быть?... - вопрос №1742465

вчера был на вечеринке там были не очень хорошие люди которые меня «глазили»
2 ответа

Ответы

вполне возможно такое событие… если святая вода… умойтесь и прочтите Отче наш… или сходите в церковь…
Здравствуйте!
Возможно и сглаз, так же может быть -спад энергии, апатия от настоящей усталости/переутомления..
Пламя свечи поможет, почистите себя им…