почему девушка с которой я в хороших отношениях не хочет чтобы я ухаживал за ней как за девушкой своей но при этом обижается если я хочу порвать с ней контакт навсегда - вопрос №1743393

у меня с ней были и расставания и влюбленной и секс, но при этом она ценит мою поддержку и помощь а надежду на то чтобы она стала моей девушкой никак не подает хоть я чувствую что мы с ней связаны и моя любовь к ней настоящая ибо забыть ее я никак не могу

Ответы

Добрый день, Вадим.
Как писал классик «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...»
Переключите на время свое внимание еще на кого то, или покажите, что немного охладели, или займитесь собой — уверена, девушка проявит к Вам больше интереса.
Искренне и от всего сердца желаю Вам отношений в которых чувства будут глубокими и взаимными)))

На то они и девушки, капризные и неопределённые существа)

Если Вы будете дальше снисходительно уверенно размеренно (ничего не требуя взамен) продолжать любить обожать уважать ценить беречь дружить поддерживать — девушка станет Вашей. Она растает в Ваших чувствах.
«я чувствую что мы с ней связаны и моя любовь к ней настоящая ибо забыть ее я никак не могу». Вадим, вы любите, ВЫ не НЕ можете ее забыть! А она какие чувства к вам испытывает?
«обижается, если я хочу порвать контакт с ней навсегда», «она ценит мою поддержку и помощь а надежду на то чтобы она стала моей девушкой никак не подает». А как, по вашему, она должна «подать вам надежду»...?
Может стоит прямо спросить у нее — хочет ли она быть вашей девушкой, «называться» ею?
Или, скажите ей прямо:" я предлагаю тебе стать «официально» моей девушкой"!
А так, «она ценит поддержку», не хочет «рвать контакт с вами» — это как проявление дружбы больше!
Но, в тоже время, как вы пишете:«у меня с ней были и расставания и влюбленной и секс».  — это ведете себя, как пара, как любовники. Не так ли?
И еще, она вам сама сказала, что не хочет, чтобы вы ухаживали за ней, как за своей девушкой?
Причин может быть несколько: она вас воспринимает, как друга, но с которым можно и «переспать», она не хочет быть «официально» вашей девушкой, т.к. скорее всего, это ее обяжет быть везде и вообще, только с вами.
А с другими парнями никаких отношений уже, как-то «нельзя» иметь. Скорее всего — она к этому не готова.
Не готова к ПОСТОЯННЫМ отношениям!
А вот, чтобы вы всегда были вместе, как друзья, и иногда, как пара, как любовники — ни к чему серьезному не обзывает, и это ее устраивает на данное время.
Это не значит, что это ее будет устраивать всегда и ничего не изменится.
Но, поговорить с нею об этом, спросить — будет правильнее. При этом сказать, если вас это не будет напрягать, что друзьями вы так и будете при любом ее ответе!
И больше занимайтесь собой тоже, своим саморазвитием, чтобы вы ей были не только важны, но и все более интересны. А главное, чтобы ваша самооценка от достигнутых прекрасных результатов, в какой-то работе и т.п., возрастала.
Когда человек самодостаточен, интересен в первую очередь, себе, то он интересен и другим и уважения больше к нему и ценят его больше (и девушка, тоже, естественно!).
Всего вам доброго, Вадим, удачи во всем! Хотите добиться «цели», так добивайтесь....!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!