Больше не могу так - вопрос №174405

у меня така проблема. Вообщем я постоянно психую нервничаю срываюсь на мужа на родных и близких сколько раз я уже пыталась  себя контролировать но ничего не получается вроде все хорошо но я могу ни с того просто начать психовать грубо что то высказывать мне очень хочется быть спокойной я знаю как тяжело моему мужу когда он приходит к жене-психу домойя не знаю что мне делать мне очень тяжело так жить помогите пожалуйста разобраться

Ответы

Добрый вечер, Мария!

Вы приняли правильное решение и обратились за помощью, что называется, по адресу, только сделав первый шаг, не останавливайтесь — сделайте второй. Вам нужен не просто совет или рекомендация, Вам необходима серьезная и основательная коррекционная работа с психологом, выберите эксперта на сайте или обратитесь очно, Вам обязательно помогут решить Вашу проблему с несдержанностью, нервным грубым поведением, эмоциональной неуравновешенностью и т.д. Я верю, действительно "очень тяжело так жить" пытаясь постоянно себя контролировать, сдерживать и разочаровываться в неумении гармонично строить отношения в семье, с мужем, с самой собой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Мария.

Раз Вы так четко определяете, когда «психуете и нервничаете», значит это состояние, которое появилось, но временно задержалось.

Значит, что-то спровацировало его появление. Как правило, это вызвано внутренней неудовлетворенностью собой. Раз это стало проявляться, значит пришло время решать какой-то Ваш внутренний конфликт. Возможно, внутренний стериотип взгяда на какие-то вещи в жизни свое изжил, для Вас, для Вашей психики и теперь идет в разрез с Вашим новым взглядом и создает этот самый конфликт.

Выбирайте специалиста по душе и начинайте с ним работу.

Если что, обращайтесь в чат. Разберем Ваше «лишнее» вместе.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вы даете себе слово не срываться, но проходит время и что то снова выводит Вас из себя, и все начинается по новой. Вы не понимаете, как это могло произойти, чувствуете себя виноватой, психованной и тд.....

Вы на самом деле не причем, просто что-то в поведении другого человека (или других людей) «включает» эту Вашу программу психования.....

Нужно найти, что именно являеься тем самым спусковым крючком, и изменить это. Такая процедура называется психологическая коррекция и выполняется специалистом-психологом. Выберите специалиста и обращайтесь.

Удачи и счастья!