простуда при беременности - вопрос №174450

как лечиться от простуды в третьем триместре беременности? насморк, горло, кашель, температура 37.0

Ответы

Здравствуйте! Первым делом если вы работаете возьмите больничный, потомучто нужно отлежаться! Во вторых нужно обильное питье-это может быть чай с лимоном, молоко с медом, чай с малиной ит.д., чтобы вывести токсины из организма.Полоскание горло с водой в которую добавлено ложка соды, соли и несколько капель йода.Полоскайте как можно чаще.Через каждый час.При кашле беременным рекомендуется ингаляции с эфирными маслами шиповника ромашки, эвкалипта.