Поссорилась с мужчиной, проревновала к бывшей, потомучто увидела ее профиль у него в соц.сети, еще увидела его профиль на сайте знакомств, он сказал, что ничего такого он от меня не скрывает и что - вопрос №1747319

если бы было что-то что мне надо о нем знать он бы сказал бы мне и что он стер свои профили из социальных сетей и сайтов знакомств, я ничего не ответила, но это действительно так он стер, теперь второй день как мы не разговариваем, последнее что он мне сказал было в воскресенье это то что ему обидно что я зная как он меня любит ему не поверила и сделала ему больно этим, сегодня я говорила с нашей общей знакомой старой женщиной она сказала что у нее нет контуров и она к нему не может позвонить, но хотела бы с ним поговорить, я ему скинула смску мол у нее нет контуров, но она о тебе спрашивала позвони ей, он прочел смску, но не ответил мне. Очень хотелось бы с ним помириться, но незнаю он мне напишет или нет.Если он даже из фэйса всю информацию иза меня стер может быть что он позвонит или напишет мне или это уже все?
2 ответа

Ответы

многие сайты тем более знакомств используются просто для общения
Здравствуйте, Лейла. Если вы хотите с ним помириться, то так прямо ему и скажите. После примирения вам обязательно нужно будет поговорить о случившемся, разобрать всю ситуацию. Если вы хотите быть с этим человеком, вам стоит доверять ему. Ведь лишние проверки и скандалы не приносят в отношения ничего кроме проблем.
Удачи Вам!