проблемы в общении - вопрос №174773

У меня был один хороший знакомый, раньше он учился со мной в классе и теперь перешел в другой лицей.У нас с ним общие интересы, можно сказать образ жизни(музыка и футбол).И у него не пойми откуда все время появляются новые друзья по этим интересам(в особенности в социальных сетях).Я знаю, что с некоторыми людьми с футбольного стадиона он знакомится в интеренете.Однажды одногоиз человек я добавил в друзья и он не добавился (мы просто с одного сектора), а его добавил даже когда футбольный сезон кончился.Его победы я почему воспринимаю как собственное проражение и мне хочется так же научится знакомится с людьмми.Как этому научится?

Ответы

Марк, вы пишите о своём хорошем знакомом в прошедшем времени.По чьей инициативе эта связь не поддерживается?