Красноярский край

Добрый день . Мне предлагают БЕСПЛАТНОЕ проведение строительной экспертизы и комплексное сопровождение судебного процесса и исполнительного... - вопрос №1749076

производства. Но просят копии полного пакета документов на квартиру. Я опасаюсь мошенничества.Смогут ли они совершить какие либо неправомерные действия? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 09.12.15 18:00:30
Как можно обезопасить себя?

Ответы

Да.