Я ищу работу, не могу найти её так быстро как хотелось бы. У моего парня все отлично складывается, нашёл работу по знакомству и ему отлично. А я своими силами стараюсь и ищу. И вот он постоянно мне - вопрос №1749606

говорит о том, что я не работаю, лентяйка и тд. Попрекает меня каждый день, мне это уже надоело. Ссоры очень часто по этому поводу. Как быть? Мне очень нужны советы!!!

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Поговорите с ним напрямую.
Во-первых, о том, что Вам очень неприятно, что он так говорит, потому что Вы стараетесь и делаете все возможное. Это не Ваша вина. Если бы Вы сидели, сложа руки, то это одно, а так Вы делаете все, что в Ваших силах и не заслуживаете такого к себе отношения! Не давайте ему себя унижать. Ведите себя с достоинством, чтобы он Вас уважал.

Во-вторых, то, что он своими упреками не улучшает ситуацию, а только ухудшает! Неужели это упреки помогут Вам найти работу?! А вот испортить отношения — легко. Объясните ему это.
Помните, что Вы недостойны неуважительного к себе отношения! Цените и любите себя!

Мудрости Вам, успехов в поиске работы и всего самого наилучшего!