Здравствуйте,меня зовут Елена 20.10.1982, моего мужчину Анатолий 26.04.1976. Живем далеко друг от друга, познакомились в интернете, долго общались ,ждали встречи, и наконец встретились. Провели - вопрос №1749841

несколько прекрасных дней вместе, и он уехал.планировали следующие встречи, разговаривали о будущем, а теперь все поменялось. Почти не пишет и не звонит, говорит что все в порядке, просто работы много и очень устает. Бывшая девушка постоянно звонит и пишет, просто каждую минуту, хочет его вернуть.А от меня он хочет легких отношений, какие говорит обоим в кайф. Но как по мне это игра в одни ворота. Он может писать целый день, потом пропасть на два дня, потом снова появляется. Но приехать обещает. Уважаемые эксперты помогите разобраться в этой ситуации, и дайте мне совет, как себя вести в этой ситуации. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите ситуацию, Елена. Живите в кайф и всё будет так, как Вы захотите. Чем больше будет требовать от мужчины и цепляться за него, тем больше он будет отдаляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Молодой человек Вам четко обозначил, какие отношения он ожидает с Вами. Больше и добавить нечего. Скорее всего таких «легких отношений, какие обоим в кайф» у него много. Знакомства в интернете к сожалению — это легкий способ снять девушку. Это своего рода мужчины — коллекционеры. Обращений подобных к психологам женщин масса. Все его обещания и планирования будущего на первых порах — это лапша на уши для получения желаемого. Решать Вам нужно ли Вам такое счастье. В любом случае особо доверять такому мужчине не стоит и нужно обязательно предохраняться, чтоб не получить неприятный «букет», который может быть у него при подобном образе жизни. Удачи Вам! Цените себя и любите, и вы обязательно встретите достойного человека!
Елена, здравствуйте. Вы приняли его правила игры и даете ему возможность, поступать с Вами так, как ОН ХОЧЕТ и открыто Вам про это заявляет. Может начать исходить из того, чего хотите ВЫ и если Ваши желания не совпадают или не найдется компромисс, то прекратить эти отношения на расстоянии, которые лично для Вас ПОКА не имеют перспективы… Если он Вас действительно ЛЮБИТ, то изменит свое мнение, когда измените Вы свое поведение. Если НЕТ, то зачем тратить на него свое время и нервы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!