Румыния

Здравствуйте! Я живу в Красноярском крае, село Туруханск.Не давно получила такую смс: Юлия, в преддверии Нового года наше предложение может оказаться очень кстати! Теперь только по паспорту подайте - вопрос №1749937

заявку на кредит в Сбербанке по специальной ставке: 57 000 руб. под 23.5% годовых на 60 мес., платеж 1 624 руб. в мес. Ждем Вас в любом отделении. Был выслан пароль. У меня вопрос: я безработная, но доход имею. в течении двух лет на мой счет, каждый месяц поступают деньги. Стоит ли идти в отделение? Дадут ли мне кредит?
3 ответа

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Даже при предварительном одобрении банки зачастую отказывают в окончательной выдаче кредита. Так что гарантий в этой ситуации никто не даст.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Не стоит. Это такая замануха у сбербанка последний год действует. Высылают такие сообщения, подкупая каким-то паролем. Я сходил один раз просто для интереса. Никто ничего не в курсе, пароль никому не нужен, но требуются стандартный набор документов для взятия кредита, НДФЛ и прочие документы, я кобы для уточнения данных имеющихся у них. После этого они смогут подтвердить возможность взятия данной суммы или изменить её в зависимости от документов которые вы предоставите.
Юлия, здравствуйте! 23.5% годовых, это очень большой процент. Насколько я поняла у Вас нет четкой цели, на что Вы потратите деньги. Следовательно, не нужно лесть в кабалу. Сбер всем своим клиентам подобное пишет. Не попадайтесь на их маркетинговые ходы. Это игра в одни ворота и они не у Вас. Удачи Вам!