Может ли быть такое? - вопрос №1750041

Здраствуйте. 10 октября делала узи, сказали что маленькая носовая кость у плода. Направили в пернатальный центр, анализы хорошие. Сегодня же, побывав на 3 скрининге мне заявляют, что носовой кости нет. Как такое вообще возможно? Что делать в такой ситуации? Срок 28-29 недель.

Ответы

Здравствуйте, Милка. Не волнуйтесь. У каждого узиста свои взгляды и советую еще раз обратиться в перинатальный центр и сделать контроль, обратитесь к генетикам. Удачи вам.