Скажите,можно ли занести,какую-нибудь инфекцию,если засунуть палец в попу?Парень занул палец,мне очень стало больно и сразу высунул.В субботу пройдёт... - вопрос №1750757

неделя, но попа ещё побаливает немного.Очень волнуюсь.Это был первый опыт и очень неприятный
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно можно, но советую обратиться к проктологу и осмотреть нет ли надрывов слизистой. Благодарна за оценку ответа.