Подскажите. как это можно понять??я со своим парнем 3 года вместе. он какой то манипулятор. всегда нужно делать так, как хочет он!! сегодня... - вопрос №1751457

поссорились с ним из-за этого. сказал «надоела!!! то не делаешь, то не хочешь...!!»" ну как мне его перевоспитать или как сделать так, чтобы он тоже делал что я хочу и слушал меня!!?? помогите пожалуйста

Ответы

Кира, нельзя перевоспитать человека и не стоит это делать.
Чем Вы отличаетесь от него, если хотите того, что он делает, но чем Вы недовольны?
Не проще ли начать заниматься своим воспитанием и наладить нормальные отношения?
Разберитесь, что происходит с Вами.
Успехов!
Здравствуйте. Чтобы отношения были комфортными для двоих партнеров, необходимо взаимное уважение, понимание и любовь. В вашем случае каждый из вас тянет одеяло на себя. Ваш парень хочет быть главным с отношениях, забывая о том, что вы личность и имеете свое мнение и желания. Нельзя подчинить человека во всем. Переделать своего парня вы не сможете. Да и надо ли. А вот изменить модель поведения возможно. Может быть изменить свое отношение к происходящему, только не делать это насильно для себя.
Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.

Шендерова Елена