Саратовская область

В приобретаемой квартире прописаны несовершеннолетние . Как правильно оформить документы? - вопрос №1751613

Ответы

Buh

Указать, что в течение определенного срока продавец обязуется зарегистрировать их по другому месту жительства, а все ныне проживающие в квартире утрачивают право пользования данной квартирой. Впоследствии, если не выпишутся сами, обратитесь в районный суд с заявлением о признании их утратившими право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подайте заявление в УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.