Здравствуйте! Не понимаю что происходит в моей жизни. До окончания института я считала себя достаточно везучим человеком, точнее я никогда не... - вопрос №1752042

полагалась на везение, всегда прилагала усилия, пусть даже минимальные и все получалось дальше само собой. Потом встретила мужчину, влюбилась, были такие искренние и сильные чувства, а потом выяснилось, что он женат, тут началась нервотрепка и для меня и для него. (он сам жил в другом городе). Около года мы еще как-то с ним встречались, потом очень плохо расстались. У меня была сильная депрессия, переворот в жизни, решила пересмотреть свое окружение, свою деятельность. Я на тот момент была артисткой, ездила на выступления, была очень востребованной. Но потом все желание работать в этой сфере пропало, институт закончила. Знакомые снова помогли устроиться на хорошо оплачиваемую работу, которая мне НЕ нравилась. Тогда я решила уехать в Москву, точнее такое желание у меня было с самого детства жить в Москве, потому что мне всегда в моем маленьком городе не хватало возможностей. Работала только для того, чтобы откладывать деньги на переезд. С переездом на удивление тоже все удачно сложилось.У меня там никаких родственников нет, никого. Я решила ехать одна. Но вот нашлась знакомая, которая сразу предложила арендовать комнату в своей квартире, то есть я уже знала куда приеду и что меня встретят. Помню все дешевые билеты на самолет были распроданы, но тут появляется один дешевый билет и именно на ту дату, которая мне нужна. Это было каким-то волшебством! я его купила и улетела. Даже в самолете думала буду грустить по дому, но самый эффектный мужчина из всех летевших оказался моим соседом по месту) И мы очень весело с ним долетели, он помогал мне с багажом. Сейчас уже 2 года живу в москве, на самом деле мне всегда здесь помогают какие-то посторонние казалось бы люди. НО! с работой и личной жизнью не клеиться. Если с личной жизнью я понимаю что к чему, то на счет работы нет. Просто с детства для меня в приоритете была карьера, а точнее хотела иметь свой бизнес. У меня было три попытки. Все безуспешны. Сейчас у меня долг в полмиллиона и я уволилась с очередной работы, потому что у меня нет желания там находится, она и не клеится. У меня финансовое образование, но в Москве меня приглашают работать только в продажи, а мечтаю я работать с интернет-проектами и маркетингом. Все пытаюсь уйти в эту сферу, никак не получается. Все 2 года нахождения в Москве ощущаю какую-то депрессию и несостоятельность, хотя безумно люблю этот город и не хочу отсюда никуда уезжать. Даже какой-нибудь Нью-Йорк мне не интересен, хоть он и более динамичен. Может проблема в том, что я хочу всего и сразу. В общем-то после отношений с тем мужчиной мне кажется я вообще не чувствую себя счастливой, потому что в этих отношениях я испытала много новых положительных эмоций, а самое главное получала колоссальную поддержку, мужчина был старше меня на 10 лет, занимал высокую должность, был умен и мне нравилось учиться чему-то от него и получать новые знания и эмоции. Есть ощущение, что мое везение и моя цельность куда-то ушли после ухода этого мужчины. Может вы мне подскажете, что к чему. Мое имя Е л е н а, мне 2 5 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
да люди влияют друг на друга по разному.