Добрый день. Срок беременности 7 недель 29 лет беременность долгожданная и желанная ,сегодня сдала анализы на хгл и прогестерон. Результат меня... - вопрос №1752577

немного напугал.Еще утром начались небольшие кровянистые выделения(их совсем мало) Врачу своему не смогла дозвонится. На данный момент прогестерон 12.4 нг/мл (я так понимаю это очень мало)бета-ХГЛ пренатальний 15452 мМО/мл, Медіана 39759мМО/мл,MoM 0.3886МоМ. На 5 недели меня положили на стационар с угрозой, били тоже кровянистые выделения хгл был 5501мМО/мл прогестерон 24.21нг/мл (сейчас ниже чем был). Прописали дицинон 2 раза в день кололи 4 дня, дуфастон 3р. день, потом перевели на 2 р. день, фолио и валерьянку .27,11,15 делала узи написали плодное яйцо диаметр 14.4 мм, Ктр 3,5 мм, двигательная активность определяется, Сб определяется, желточный мешок 3,4 мм, хорион по передней стенке, тонус матки-гипертонус по передней станке. Срок поставили 5 нед. и 2 дня.Выписали меня 2,12,15 сказали стать на учет.Я так и сделала, там врач назначила кучу анализов и сказала прийти через 2 недели, и если меня что-то будет беспокоить сразу ей звонить.Но когда меня что-то забеспокоила она просто не берет трубку, поэтому я обращаюсь к вам.Температура тела колеблется от 37 до 37,3. Сегодня утром 37,1-37.3 Правда когда я проснулась была 36.7. Надеюсь вы мне поможете разобраться что мне делать и что с моими анализами.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Добавьте к лечению ещё утрожестан вагинально на ночь по 1 свече, так как у вас симптомы угрозы прерывания сохраняются. Все анализы в норме. На прогестерон не обращают внимание во время беременности. Так как он может меняться и поэтому невозможно точно определить этот показатель и точную норму для беременности.