Семейные отношеня - вопрос №175302

Большое спасибо за ответы! По поводу поговорить. Все наши разговоры через год свелись к одному. Ты вся не такая, плохая мать, жена, хозяйка, я не хочу с тобой жить, мне все равно, что ты думаешь и чувствуешь. Развелась я именно поэтому, чтобы боязнь развода не висела надо мной как «домоклов меч». Но уже в суде выяснилось, что он, оказывается этогоне хочет. Как это понять?

Разьехаться не получаеться т.к. квартира в ипотеке. Я предлагаю самые разные варианты решения этой проблемы. Он предлагает мне всякие разные кобальные, что-то типа бери кредит, отдавай мне половину стоимости квартиры, тогда я уйду и буду платить оставшуюся часть за ипотеку. Но мне это не подходит, тк уверенности что он через 2 месяца не передумает нет. В таком случае у него опять остаеться способ держать меня в напряжении всю оставшуюся жизнь. Предлагаю чтобы пока мы что-то решили с ипотекой пожить отдельно, он будет снимать комнату, и будет платить мне меньше алиментов, но на это он тоже не идет.

Ну вот мои основные вопросы: Почему он себя так ведет? Это похоже на то, что он до сих пор хочет со мной жить? Пытаться ли мне ужиться с этим человеком? Я сама не могу понять и ответа на этот вопрос у него как всегда не получу.

1 ответ

Ответы

что бы понять его, прежде  необходимо понять себя  - если этого не сделать ситуация не сдвинеться с мста и ничего не измениться  - выбирайте эксперта и вместе разбирайте ситуацию по деталям  - сейчас время работает проив вас

Кудряшов Игорь