Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить появившиеся на коже полового органа моего мужа красно-малиновые круглые точки? связь "на стороне" отрицает. - вопрос №1753328

точки диаметром 2-4 мм, красно-малинового цвета, 3 шт, расположены в форме треугольника на расстоянии до 1 мм от др.др. текстура ткани никак не изменена, т.е.нет шелушения и гнойников. точки внезапно появились и также внезапно исчезли через 2-3 дня после появления. что это такое, следует ли опасаться ЗППП? заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Советую вашему мужу обратиться к урологу и сдать мазкт на флору и ЗППП. Заочно без обследования дать заключение невозможно. Обследуйтесь и вы у гинеколога. Благодарна за оценку ответа.