Доброе время суток! У меня вопрос-мужчина проявлял знаки внимания два года.в итоге начался роман,мне он очень-очень понравился.был ласковый,внимательный,но вас резко охладел.и я в замешательстве. - вопрос №1753871

Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Он 2 года «настраивался», что уже должно насторожить. Надо понимать, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Пока сейчас займите выжидательную позицию, не проявляйте инициативу первая, так как только обесцените себя, если он начнет снова проявлять знаки внимания, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что он дорого Вам и Вы готовы ради него на все. Когда начнете встречаться, то, как бы про между прочим спросите, как он видит свое будущее в целом. Если не начнет проявлять инициативу в ближайший месяц (для инициативы с его стороны, хороший повод НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ), то можно не строить иллюзий по поводу будущего. Не будете же Вы снова ждать несколько лет, когда он возможно решится? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе, Екатерина! Так в чём вопрос? Почему «резко охладел»? Это нужно подробнее тогда историю отношений рассматривать и лучше в индивидуальной сессии разбираться, какие могли быть причины. Да и то ответы будут только вариантами возможных объяснений, доподлинно причину изменения отношения можно узнать только у первоисточника, то есть — у самого мужчины. Остальное будет догадками и предположениями. Или Ваш вопрос совсем в другом заключается? И какую помощь Вы хотите?
Тут надо понять что Вам надо эмоции или истинная любовь. может Вы путаете внимание с чем то другим.