долгое расставание с мужем,как пережить? - вопрос №1754077

13.12.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ната! Очень уж коротко Вы обрисовали ситуацию… Похоже, что Вы в данный момент именно это и делаете: ПЕРЕЖИВАЕТЕ расставание с мужем, то есть вопрос КАК уже не столь актуален, поскольку процесс уже идёт. Осмелюсь предположить, что тяготит Вас то, что процесс этот затянулся («ДОЛГОЕ расставание с мужем», — пишете Вы), то есть как бы вместо того, чтобы сразу отрубить хвост котёнку, его отрезают по кусочкам… Тут не совсем понятно, что Вы хотите получить в качестве ответа… Если вопрос в том, как долгое расставание укоротить, то я бы предложила просто решительно расстаться, закрыть дверь, поставить точку. Если же вопрос не в этом, то нужно уточнять… Удачи Вам!
13.12.15

Здравствуйте, Ната!

Вы не уточняете причины расставания — работа ли это, отъезд. Также важно было бы узнать, сколько длится разлука уже и сколько она продлится ещё; возраст обоих и продолжительность отношений.

В зависимости от этой информации и можно было бы и рекомендовать что-то более конкретное.

Современные средства связи позволяют практически создавать эффект присутствия в таких случаях, если возможность такая есть.

Вариант универсальный на все времена — занять себя, переключиться на важные дела и на то, что Вас развивает: от занятий фитнесом до саморазвития, новое хобби.

Берегите себя!

13.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store