долгое расставание с мужем,как пережить? - вопрос №1754077

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ната! Очень уж коротко Вы обрисовали ситуацию… Похоже, что Вы в данный момент именно это и делаете: ПЕРЕЖИВАЕТЕ расставание с мужем, то есть вопрос КАК уже не столь актуален, поскольку процесс уже идёт. Осмелюсь предположить, что тяготит Вас то, что процесс этот затянулся («ДОЛГОЕ расставание с мужем», — пишете Вы), то есть как бы вместо того, чтобы сразу отрубить хвост котёнку, его отрезают по кусочкам… Тут не совсем понятно, что Вы хотите получить в качестве ответа… Если вопрос в том, как долгое расставание укоротить, то я бы предложила просто решительно расстаться, закрыть дверь, поставить точку. Если же вопрос не в этом, то нужно уточнять… Удачи Вам!

Здравствуйте, Ната!

Вы не уточняете причины расставания — работа ли это, отъезд. Также важно было бы узнать, сколько длится разлука уже и сколько она продлится ещё; возраст обоих и продолжительность отношений.

В зависимости от этой информации и можно было бы и рекомендовать что-то более конкретное.

Современные средства связи позволяют практически создавать эффект присутствия в таких случаях, если возможность такая есть.

Вариант универсальный на все времена — занять себя, переключиться на важные дела и на то, что Вас развивает: от занятий фитнесом до саморазвития, новое хобби.

Берегите себя!