Я работающий пенсионер.Пока не собираюсь увольняться. Пенсия 10 000. Будут ли пропущенные все индексации восстановлены после увольнении через 3-5. лет.Или я так и останусь с такой маленькой - вопрос №1755139

пенсией ????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Из того, что читал по данному вопросу, когда вы станете неработающим пенсионером, вам не будут выплачивать ранее недополученные средства, но сделают перерасчет вашей пенсии с учетом прошедших индексаций, так что вы начнете получать более высокую пенсию.