почему он так со мной себя ведет? - вопрос №175875

ДОБРЫЙ день! не могу понять одного человека почему он себя так ведет, помогите разобраться, когда мы гуляем в одной компании он все время ко мне агрессивно относится, раздраженно очень, я просто стараюсь уже на это не обращать внимание, и как можно меньше обращаться к нему, но он все равно, что бы я не сказала даже если это сказанно не ему,начинает мне раздраженно отвечать, хотя все остальные со мной очень мило и хорошо общаются, почему он так? с другими он нормально ведь общается, что сделать что бы и со мной так же общался, еще когда я у него спрашиваю почему ты со мной так общаешься, он отвечает что он нормально со мной говорит и я сама это себе придумываю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ого… здесь вно попахивает симпатией к вам ))))

 мужчины часто прячут чувства за агрессией, не находя  другого способа объясниться

заходиете — разберемся

Ваш «один человек», действительно, по каким то причинам боится показать свои истинные чувства к вам..) Скорее всего он боится, что все увидят его симпатию к вам… Этим вызвана грубость на людях.

Леушин Андрей