Потеряла за год всю свою семью. Не знаю как жить, а главное зачем. Впала в жуткую депрессию. Не могу найти выхода из ситуации и не понимаю почему все это со мной произошло... Помогите советом. Незнаю - вопрос №1758939

за что зацепиться чтобы обрести смысл жизни снова.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, никаких инструкций по переживанию таких значительных и болезненных событий ни у кого нет. Это большая и непростая внутренняя работа, на которую нужно много времени и сил. Вам нужна поддержка на пути поиска ответов и выхода. Я рекомендую вам найти подходящего вам специалиста психолога или психотерапевта и пройти этот путь вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдите парня, любите его. надо ценить жизнь свою, все таки это же дар жить на этой Земле.