Мы с парнем разошлись. Т.к. его родители против наших отношений. Все потому что у меня двое детей от первого брака и я старше его. Не могу смириться с этим. Хочу его вернуть. Подскажите что делать. - вопрос №1759006

3 ответа

Ответы

Света, здравствуйте!
Если он хочет вернуться к вам, то он сам это сделает. Если нет, то вы ничего сделать не сможете. И также нужно учитывать влияние родителей на него. Судя по всему он прислушивается к  их мнению.

Мудрости вам.
если он не хочет, то тут не очень правильно.
Светлана, мы не сможем вернуть Вам Вашего парня и уговорить родителей согласиться, чтобы он жил с Вами. Но мы можем помочь Вам изменить свой образ мышления и своё поведение, чтобы появился шанс, что он вернётся. Но для этого нужно намного больше иметь информации о Ваших отношениях.