Свердловская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СУД.ПРИСТАВЫ ВЗЫСКИВАЮТ С ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖНИКА 50% ОТ СУММЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО.ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВА ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И СНИМАТЬ ДЕНЬГИ НАПРИМЕР С... - вопрос №1759668

КРЕДИТНЫХ СЧЕТОВ ДОЛЖНИКА ДО ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ.ДОЛЖНИК НИКАКИХ ХОДАТАЙСТВ ОБ ОТСРОЧКИ ПЛАТЕЖА НЕ ПОДАВАЛ.

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Кредитные счета не относятся к имуществу должника, а являются инструментом исполнения обязательств. соответственно, взыскание за счет увеличения обязательств, на эти счета обращено быть не может.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.