Кто бесплатно может помочь исправить сломанное расширение для браузера? - вопрос №1760053

исправление думаю не займет даже 5 минут.
Исходники есть, все есть, и все работает (от части) нужно исправить визуальную проблему

Дополнение автора от 16.12.15 19:07:31
странный ответ) проблема в коде расширения.

Ответы

Здравствуйте .
Сломанное расширение для браузера ?
Странный вопрос, в любом браузере есть вкладка Настройки, там вы найдете нужное Вам Расширение, можете его переустановить или настроить .