Менструальный цикл - вопрос №176065

Здравствуйте! У меня появились странные симптомы. Все началось с того, что последняя менструация была не такая, как обычно — месячные у меня всегда длятся ровно 5 дней, первые 2 — обильно.В этот раз, они прошли 3дня, с 21 по 24 декабря, и то еле-еле. Через примерно 5дней я заметила набухание и болезненность в груди-такие симптомы у меня обычно при ПМС.болезненностьне проходит вот уже неделю или больше. А сегодня заболел живот, как при ПМС и появились кровяные выделения. Хотя месячные только дней через 20 должны быть.Предпосылок для нарушения цикла вроде не было. На диетах не сижу, чрезмерных нагрузок или стрессов не было, гадостей, типа Постинора и прочего, не пила.Предохраняюсь ППА

1 ответ

Ответы

Как минимум, надо исключить беременность, которая весьма вероятна, с помощью теста-полоски, либо сдать кровь на ХГЧ.