Здравствуйте!Несколько недель назад моего мужчину его знакомая позвала на др.по его словам,когда он намекнул знакомой о том, что собирается приехать со мной,та отреагировала без энтузиазма(я с этой - вопрос №1761756

знакомой никак не общаюсь).У нас на тех выходных совместного времяпрепровождения не намечалось и он принял её приглашение(хотя до сих пор не понимаю, зачем он туда поехал, ну да ладно).Собственно, о проблеме.в один момент, когда мы были вместе, меня вдруг переклинило и я залезла в его телефон! зачем я это сделала, ужасно теперь жалею! ведь прекрасно понимаю, что это никогда до добра не доводит! там была переписка с девушкой, которая была записана "Даша Она", с которой он познакомился на том самом др.там не было ничего страшного, а из самого неприятного в этой переписке было то, что он называл её милым созданием и спрашивал, есть ли у нее кто нибудь дома, а иначе бы он приехал (честно говоря, не думаю, что он серьезно спрашивал).Мы собираемся пожениться, а я теперь и не уверена, будет ли он мне хранить верность или же налево будет ходить для разнообразия.Или всё-таки лучше не акцентировать внимание, потому измены то не было, не считая переписки.да и любит он меня очень, встречаемся больше двух лет и отношения прекрасные! разговор об этой переписке исключен)Спасибо, что уделили внимание!
5 ответов

Ответы

Если что можно все  проанализировать, все варианты. В жизни всякое бывает. Все бывает, я бы первым делом перестал воспринимать негативно даже самый плохой вариант, а потом уже делал вывод. может Вам надо понаблюдать за ним, дать время. но себя тоже надо ценить.
Уважаемая Альбина!
Лучше не акцентировать на этом внимания, так как измены действительно не было.
И все-таки воздерживайтесь от исследования его телефона, чтобы не накручивать себя попусту.
Мудрости Вам и спокойствия!
Альбина, жизнь долгая и предугадать как она сложится на длительное время, крайне сложно. Вы знали что он ездил на день рождения и даже знаете эту знакомую, при необходимости можете и заобщаться. Ваш мужчина скорее всего это хорошо понимает. Так что ваши догадка о том что все его разговоры там не серьезны, скорее всего правда. Когда он женится, может и по другому будет смотреть на эти вещи и не обязательно в худшую для вас сторону. Подумайте лучше как вышло что он поехал туда один и о том что у него есть знакомые которые видимо не знают о вас. Для того чтобы быть спокойной за будущего мужа нужно дружить с его друзьями, общаться с его родными, иметь доверительные и близкие отношения с ним самим, привлекать и волновать его как женщина, не лазить по чужим телефонам, и будет вам счастье.
Альбиночка, тут уж такая натура мужчин,- это еще не самое страшное… такое по статистике как минимуи у 95% мужчин случится может и случается. Если он вам очень нравится и достойный по вашим меркам мужчина, то вы, можете его к себе привязать; восхищаться им, поддерживать его, благодарить ему, а не ворчать на него, или проявлять недовольствие. Вообщем если вы станете для него женой-любовницей, он будет без ума от вас, ну конечно если это здравомыслящийб достойный муж
внимание уделил) Но Ваш вопрос не увидел)

Как забыть то что Вы узнали? Просто забыть.

Что делать с тем что узнали? Если не хотите это обсуждать с ни, тогда просто забудьте.

Что делать когда будет на душе тяжело? Пишите психологам)