Поругались с мужчиной из-за другой женщины. Я ей написала, он разозлился и стал до угроз доходить в мой адрес, я понимаю ни она ни я несерьезно у... - вопрос №1762566

него, так как жена есть. Много высказала от обиды ему. А мы с ним работаем вместе на курорте, в санатории, я многое вижу. ВЫсказала, что неправильный подход ко мне находишь, я ведь могу и начальству рассказать и т.д. и т.п. Поругались… Через три дня вижу он зашел ко мне в одноклассники и пригласил меня в друзья? Первый Вопрос: зачем? Я не добавляла заявка висела, вечером он снял меня с заявки и добавил в черный список. Вопрос второй: зачем? И Какая цель его преследовала вообщем в этом поступке, как вы думаете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не понятна ваша ситуация. Какая цель у вас была, когда писали другой, и зачем он вам нужен?
Если вам не нравится его поведение своей аморальности (с вашей точки зрения), то не пытайтесь ему навредить или сделать ему пакости (сообщить начальству), а лучше будьте сами выше его, живите сами так, как вы желаете жить другим. А с ним лучше не ругайтесь, а поговорите, укажите на его ошибки (с вашей точки зрения) и способы устранения эти ошибок. Если он откажется вас слушать, то и не трогайте его. лучше сами будьте выше.
Против него стоит пойти только, если он совершает преступления (насилует, ворует, шантажирует), а не преступные действия с согласия другой стороны — это его дело.
Добра и счастья вам!