Поругались с мужчиной из-за другой женщины. Я ей написала, он разозлился и стал до угроз доходить в мой адрес, я понимаю ни она ни я несерьезно у...... - вопрос №1763222

него, так как жена есть. Много высказала от обиды ему. А мы с ним работаем вместе на курорте, в санатории, я многое вижу. ВЫсказала, что неправильный подход ко мне находишь, я ведь могу и начальству рассказать и т.д. и т.п. Поругались… Через три дня вижу он зашел ко мне в одноклассники и пригласил меня в друзья? Первый Вопрос: зачем? Я не добавляла заявка висела, вечером он снял меня с заявки и добавил в черный список. Вопрос второй: зачем? И Какая цель его преследовала вообщем в этом поступке, как вы думаете?
1 ответ

Ответы

хотел помириться, потом не ясно.…  надо договариваться и ладить с людьми, находить общий язык.

Галина