Доброго времени суток! Поссорился с девушкой. Забирал ее с работы сегодня, у них после работы были посиделки с алкоголем. Накануне договаривались поехать сегодня ко мне (романтик, интим, все дела). - вопрос №1763528

Предварительно договорились на 22:00. В итоге, сегодня звоню ей, договариваемся на 23:00, я приезжаю, сижу с ними аж до 00:30, естественно, я недоволен, т.к.не люблю, когда моя девушка пьет. Уезжаем с работы, спрашиваю, мол, едем ко мне? -Нее, милый, уже поздно, давай по домам? Хорошо, едем по домам. Я несколько расстроен такой ситуацией и не скрываю это. Моя девушка начинает психовать, говорить, что нужна мне лишь для секса, порывается выйти из машины на ходу. Естественно, я ее никуда не отпускаю, т.к. Время позднее, она не трезва. Начинается поток обвинений, вплоть до того, что ее все достало и нам нужно расстаться. Подъезжая к дому, просит меня подняться, чтобы отдать мне подарки на годовщину наших отношений (у нас год через 2 дня) и на новый год, и этим поставить точку. Пытался образумить, мол, с утра поговорим — все бестолку… В итоге, как всегда, провожаю ее до квартиры, она просит подождать две минуты, чтоб вынести мне подарки.Я говорю ей, что так не хочу. Она настаивает, я не поддаюсь. В итоге, уезжаю. По дороге мне 10 раз звонит — я не беру трубку, что толку, слушать новые упреки? Попутно мне сыпятся СМС с угрозами, мол, звоню последний раз, если не заберешь подарки — выкину в помойку — и т.д. Я все это игнорирую, т.к. понимаю, что отвечая на звонки и смс все только ухудшится. Как Вы считаете, насколько правильно я поступил и стоит ли мне прекращать игнор? Эту девушку я люблю, и она мне говорит, что любит, но в последнее время стала много себе позволять.Заранее благодарен!
1 ответ

Ответы

Максим, здравствуйте!
Думаю, Вы правильно поступили. Говорят, «пьяная женщина — чужая женщина».
Но вот что изменилось между вами в последнее время, что она «стала себе много позволять»? С чем это связано?