Можно ли забеременеть через неделю после медикаментозного аборта, если выделения ещё идут? - вопрос №1764059

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Организм настроен на беременность, потому в 7 дней после прерывания беременность обычно не происходит, а вот в дальнейшем — конечно можно забеременеть, потому рекомендуется предохраняться.
Важный момент, что рекомендуется использовать презерватив после прерывания и вообще воздержатся от половых контактов некоторое время во избежание инфицирования.
Желаю здоровья.