проблема с мужем - вопрос №176473

я уже много лет одна после смерти мужа.немогу найти себе подходящего мужчину на роль мужа, хотя любовники есть и мужчины вниманием не обделяют.может у меня завышенные требования к мужчинам именно как к мужу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день и с Рождеством Вас!

В чем ваша проблема и почему вы не можете пока перейти на новый уровень отношений с мужчинами, можно выяснить на консультации. Делать предположения и выдвигать гипотезы почему это может происходить вообще — не эффективно. Что вы станете делать с этими предположениями? Наверняка вы хотите знать, что мешает именно вам в вашей конкретной и индивидуальной ситуации, а также знать как это исправить. Поэтому выбирайте специалиста, чтобы на личной консультации с ним найти ответ на свой вопрос. С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть. Но вы должны понимать, что все люди разные и каждый мужчина имеет свой характер. Но это не значит, что ваш избранник будет плох в роли мужа. Конечно, будут свои проблемы, но ведь будут и радости. Сравнивать никого с мужем не надо. Каждый внесёт в вашу жизнь своё. Ведь и вы не идеальна. Так что пробуйте изменить свою жизнь, ведь однажды может быть и поздно.

  скорее здесь другое  - вы подсознательно ищете заведомо уже  МУЖА,  а мужьями становятся, а не рождаются.

 может есть смысл дать шанс стать мужем самому подходящему любовнику ?

 дать время и шанс  … себе и ему

Здравствуйте. Может быть у Вас и в самом деле завышенные требования к мужчинам. А может быть Вы подсознательно опасаетесь замужества, чтобы снова не остаться вдовой. Ответы на эти вопросы может дать сеанс психологического консультирования.

Счастья Вам!