Добрый день! Мне приснился интересный сон. Я нахожусь в квартире родителей своего бывшего парня. Мой парень принес замороженную щуку и положил на стол. В квартире находится его мама и его бабушка. - вопрос №1765003

Они очень хорошо со мной общались и относились ко мне очень тепло.Парень из квартиры исчез. В ванне весели постиранные его вещи, которые постирала его мама. Бабушка стала разделывать щуку. Что может значить этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Бывший парень скоро даст о себе знать.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что у вашего парня гредут перемены возможно что его новая девушка беременная так как он в дом принёс щуку.