мне сказали обо мне же мнение, что я непростая девушка раз работаю в данной организации, как-то проживаю на территории организации и работаю в новом... - вопрос №1765929

коллективе… Как это понять «непростая»?
5 ответов

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Возможно они мели ввиду, что у Вас есть связи с руководством организации или Вы обладаете какими-то определенными навыками и серьезным опытом поскольку работаете в такой организации.
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте. Не простая — это сделан Вам скрытый комплимент, что Вы отличаетесь от других, так как можете работать там, где многие не могут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здесь двойной скрытный смысл.

1. Это то что Вы сильная, с характером, трудолюбивая, волевая девушка, раз Вы работаете в такой организации.

2. Что Вы не простая в плане характера. Раз Вам приходиться жить в таких условиях, и Вас определили в другой  коллектив.
Ув.Татьяна, каждый человек вкладывает в эпитет «непростая» свой смысл и свой оттенок. Есть выражение о человеке:«Простой.как три копейки»-это значит предсказуемый, понятный.неинтересный. Есть выражение он простой.что может обозначать -доступный для общения, не  ставит преград в контактах, не высокомерный. непростой человек-может обозначать.что человек имеет некие таланты, чтобы общаться с ним нужно быть эрудированным  и т.д. Чтобы понять, что имели ввиду ваши оппоненты , мы знать не можем. так как смысл выражения многозначен. Всего доброго Вам.
здравствуйте,
вы не назвали организацию где работаете.
проживаете к тому ж там же, а где? Может  считают, что вы имеете привилегии.