Челябинская область

здравствуйте. в браке с мужем 24 года, но отношения очень сложные. он большую часть года проживает за границей, я с ребенком в россии. часто пил ,... - вопрос №1766619

кодировался много раз. психика нарушена. очень озлоблен на меня. без крика и оскорблений не разговаривал со мной. если я говорила о разводе, он кричал, чтобы я уматывала и оставит меня без копейки. на сегодня у него есть дача, дом за границей и квартира в россии. все числится на нем. я и трое моих детей нигде в документах на недвижимость не числимся. в последний уезжая, чтобы унизить меня закрыл спальню на замок.могу ли я вскрыть комнату и есть ли какой -нибудь закон, или он имеет право на все. дела не в том, что мне не хватит места. просто интересно, имеет ли он на это право. «зеленка » только на его имя. к кому мне можно обратиться за помощью. заранее благодарна за ответ. с уважением, неля.
1 ответ

Ответы

Все нажитое в период брака является совместной собственностью, можете вскрывать и дачу и комнату.