Здравствуйте ! У нас с мотм парнем был петтинг , проникновения не было потому что все происходило через теплые колготки , но нижнего белья под ними не было . Вскоре после этого ( точнее на следующий - вопрос №1766711

день ) на нижнем белье появились корничневые выделения, возможно ли что я лишилась девственности? колготки были черные т е увидеть в тот же день я не смогла. Но проникновения даже серез колготки не было, было скорее только трение, т е возможно что я повредила оболочку? и если пойти к гинекологу будет ли это видно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лейла! Возможно, да. Это может определить врач гинеколог на очном осмотре.